Компании в Кузнецке

«Мебельная компания РиАл»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Представитель компании на сайте: Мебельная компания РиАл (Мебельная компания РиАл)
  • Фактический адрес: г. Кузнецк. ул. строителей, 46

Описание


Мебельная фабрика «РиАл» - это ведущий производитель и поставщик мебели г. Кузнецка Пензенской области.

Наша мебельная фабрика была основана в 1994 году и вот уже почти 17 лет динамично развивается и производит качественную недорогую мебель для своих клиентов. Мы производим мебель на заказ и поставляем мебель оптом в необходимом заказчику количестве в самые короткие сроки.

Если вы ищете недорогую мебель, то мебель от производителя - ваш наилучший выбор. Качественная и недорогая российская мебель из МДФ и ЛДСП производится у нас.

Каталог мебели представит вам серийные образцы нашей мягкой и корпусной мебели. Более 200 разновидностей мебельных стенок и 100 наименованийкухонь удовлетворят самый взыскательный вкус. Кроме того, мы готовы выполнить изготовлениемебели под заказ по вашим эскизам - именно той, которая вам требуется.

Наше производство мебели осуществляется на новейшем итальянском оборудовании квалифицированным персоналом по самым современным технологиям, комплектуется высококачественной фурнитурой Boyard. Мы уделяем внимание всем деталям и мелочам и гордимся качеством производимой продукции. Наша мебель надежно служит своим покупателям в Кузнецке, Пензе и Пензенской области, в Поволжье и по всей России.

Мебель от производителя - лучший выбор для тех, кому важна невысокая цена и отсутствие наценок посредников. Мебель на заказ позволит реализовать ваши самые смелые замыслы и фантазии.

На карте


На сайте с 26 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Мягкая мебель
  • Цена: 23 100 ₽
  • В наличии
  • 5 апр
Уютный диван высокого качества.Общий размер 255х155Спальное место 215 х 145Данный диван оснащен ящиком для белья.Производитель Россия

Все объявления компании

Отзывы

Лого Мебельная компания РиАл